Клиника «Геном»
Калининград
Дзержинского, 3а
ежедневно 
8:00-20:00

Репродуктолог клиники «Геном» Екатерина Голубятникова выступила на радио «Балтик ФМ»

09.06.2026

В эфире калининградской радиостанции «Балтик ФМ» выступила Екатерина Владимировна Голубятникова, врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники «Геном» в Калининграде.

 

В ходе беседы специалист затронула несколько актуальных тем: с чего начинается работа с пациентками, у которых уже были неудачные попытки ЭКО, какие схемы стимуляции подходят женщинам с небольшим запасом яйцеклеток, помогает ли генетическая диагностика эмбрионов повысить эффективность программ, а также разобрала вопрос о так называемом «позднем репродуктивном возрасте» и возможностях современной репродуктологии.

News_KLG_572x572_01 (1).png Специалисты «Генома» на регулярной основе выступают на радио «Балтик ФМ» и других площадках, делясь достоверной информацией, развенчивая мифы и помогая слушателям лучше ориентироваться в вопросах репродуктивного здоровья. Открытый диалог с аудиторией — важная часть работы клиники.

Получите первичную консультацию

Как добраться

остановка транспорта «Улица Дзержинского»

автобусы
32139407292

Клиника «Геном» в Калининграде находится по адресу: ул. Дзержинского, 3а. Медицинский центр расположен в Московском районе.

На автомобиле к клинике удобно подъезжать с улицы Дзержинского, поворачивая направо сразу после проезда Второго эстакадного моста. При движении со стороны ул. Багратиона продолжайте движение прямо — знак «Въезд запрещён» начинает действовать только после проезда к клинике.

На территории клиники есть бесплатная парковка.

После входа в здание ориентируйтесь на навигацию или обратитесь к администратору.